Врач стоматолог-хирург и имплантолог специализируется на удалении зубов любой сложности, дентальной имплантации и хирургической подготовке к ортопедическому лечению. Доктор имеет более 13 лет опыта работы и комплексный подход к восстановлению зубного ряда, сочетая хирургические и ортопедические методы лечения. В практике применяются современные имплантологические протоколы, включая восстановление при полной адентии и лечение по концепции All-on-4.
Специалист уделяет особое внимание эстетике и функциональности, проводит работу с мягкими тканями и использует минимально инвазивные методики. Врач регулярно повышает квалификацию, участвует в международных симпозиумах и обучениях по имплантологии, регенерации тканей и микрохирургии. В своей практике доктор ориентируется на безопасное лечение, предсказуемый результат и комфорт пациента на всех этапах восстановления улыбки.
Образование
- В 2023 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова: Базовое образование
- В 2007 Московское медицинское училище №1: Зубной Техник по специальности стоматология ортопедическая.
- В 2015 Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова: Врач по специальности стоматолог.
- В 2016 «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации: Стоматология общей практики.
- В 2016 «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации. Стоматология Хирургическая.
Повышение квалификации
- 2015 Москва NobelBiocare «Концепция работы с мягкими тканями: биологическое обоснование различных методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантатов»
- 2015 Москва NobelBiocare «Основы принятия решений в имплантологии, хирургический и ортопедический аспекты»
- 2015 Москва NobelBiocare «Сложные эстетические протоколы имплантологического лечения»
- 2016 Екатеринбург NobelBiocare«Реабилитация пациентов при полной адентии: концепция лечения All-on-4»
- 2016 Санкт-Петербург NobelBiocare «Усложненные протоколы имплантологического лечения. Минимально инвазивные методики и современные технологии»
- 2016 Москва NobelBiocare «Опыт, Развитие и инновации»
- 2016 Москва The Chicago Center «III Regeneration Conference»
- 2017 Санкт-Петербург NobelBiocare «Реабилитация Пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантатов»
- 2017 NobelBiocare Симпозиум Октябрь
- 2017 Osteology Foundation «Исскусство Регенерации тканей в стоматологии» Апрель
- 2018 Учебный центр S.T.I. «Эндодонтическая Микрохирургия» Ноябрь
- 2018 Квинтэссенция Пародонтологии и Имплантологии «Осложнения пародонтологического и имплантологического лечения, диагностика, профилактика, устранение»
- 2019 Квинтэссенция «Патология полости рта и челюстно-лицевой области в практике стоматолога»
Специализация и профессиональные навыки:
Врач имеет более 13 лет опыта работы и комплексный подход к восстановлению зубного ряда, сочетая хирургические и ортопедические методы лечения. В практике применяются современные имплантологические протоколы, включая восстановление при полной адентии и лечение по концепции All-on-4.

